68797-401HLF
集管和线壳 BRKAWY HDR STR SR 1X01 100/213
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68797-401HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 68797 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 1 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Tin |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 2.54 mm |
| 端接柱长度 | 5.41 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:57,740
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 12000
- 参考单价:
- ¥0.2292
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 12,000+ | ¥0.2292 | ¥2,750.4000 |
| 28,000+ | ¥0.1921 | ¥5,378.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934