文档与媒体
| 数据手册 | 68004-106HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68004 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.72 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:58,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 7
- 参考单价:
- ¥2.1065
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 7+ | ¥2.1065 | ¥14.7455 |
| 14+ | ¥1.5425 | ¥21.5950 |
| 105+ | ¥1.1811 | ¥124.0155 |
| 1,001+ | ¥0.9872 | ¥988.1872 |
| 3,003+ | ¥0.8056 | ¥2,419.2168 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934