图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 67273-005 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 4.5 mm |
| 商标名 | BergCon |
库存:55,527
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 625
- 参考单价:
- ¥15.3628
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 625+ | ¥15.3628 | ¥9,601.7500 |
| 1,250+ | ¥12.8861 | ¥16,107.6250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934