文档与媒体
| 数据手册 | 10076801-105-12LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 7.70 mm |
| 端接柱长度 | 3 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:52,266
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥3.3934
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥3.3934 | ¥3,393.4000 |
| 2,000+ | ¥2.9968 | ¥5,993.6000 |
| 10,000+ | ¥2.7852 | ¥27,852.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6795 | ¥66,987.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934