文档与媒体
| 数据手册 | L312F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR模块 |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | L Series |
| 开启状态电压 | 2.2 V |
| 栅极触发电压-Vgt | 2.5 V |
| 栅极触发电流-Igt | 60 mA |
库存:58,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥378.2793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥378.2793 | ¥378.2793 |
| 10+ | ¥360.2458 | ¥3,602.4580 |
| 25+ | ¥352.0664 | ¥8,801.6600 |
| 50+ | ¥343.8958 | ¥17,194.7900 |
| 100+ | ¥333.7950 | ¥33,379.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934