文档与媒体
| 数据手册 | P0109AL 5AA4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | P0109AL |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 100 V |
| 保持电流Ih最大值 | 6 mA |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 0.001 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 800 mV |
| 栅极触发电流-Igt | 0.001 mA |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
库存:59,341
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥3.9575 | ¥39.5750 |
| 100+ | ¥2.7676 | ¥276.7600 |
| 500+ | ¥2.3974 | ¥1,198.7000 |
| 3,000+ | ¥1.9126 | ¥5,737.8000 |
| 6,000+ | ¥1.7187 | ¥10,312.2000 |
| 9,000+ | ¥1.5953 | ¥14,357.7000 |
| 24,000+ | ¥1.5689 | ¥37,653.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934