文档与媒体
| 数据手册 | CLA80MT1200NHR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | ISO-247-3 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.2 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 70 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 70 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 10 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.7 V |
| 栅极触发电流-Igt | 70 mA |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
库存:50,527
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.1309
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.1309 | ¥42.1309 |
| 10+ | ¥37.9178 | ¥379.1780 |
| 25+ | ¥34.5773 | ¥864.4325 |
| 50+ | ¥32.0389 | ¥1,601.9450 |
| 100+ | ¥31.1046 | ¥3,110.4600 |
| 250+ | ¥28.6279 | ¥7,156.9750 |
| 500+ | ¥26.1511 | ¥13,075.5500 |
| 1,000+ | ¥22.7401 | ¥22,740.1000 |
| 2,500+ | ¥21.9380 | ¥54,845.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934