文档与媒体
| 数据手册 | CLA80MT1200NHB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.2 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 70 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 70 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 10 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.7 V |
| 栅极触发电流-Igt | 70 mA |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
库存:58,346
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.2800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.2800 | ¥40.2800 |
| 10+ | ¥36.2520 | ¥362.5200 |
| 25+ | ¥33.0261 | ¥825.6525 |
| 50+ | ¥30.6110 | ¥1,530.5500 |
| 100+ | ¥29.7384 | ¥2,973.8400 |
| 250+ | ¥27.3851 | ¥6,846.2750 |
| 500+ | ¥24.9701 | ¥12,485.0500 |
| 1,000+ | ¥21.7530 | ¥21,753.0000 |
| 2,500+ | ¥20.9421 | ¥52,355.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934