文档与媒体
| 数据手册 | P0111DA 5AL3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | P0111DA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92-3 (TO-226-3) |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 400 V |
| 保持电流Ih最大值 | 5 mA |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 0.001 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 800 mV |
| 栅极触发电流-Igt | 0.025 mA |
| Vf - 正向电压 | 1.93 V |
| 最大栅极峰值反向电压 | 8 V |
库存:51,938
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.1947 | ¥21.9470 |
| 100+ | ¥1.5425 | ¥154.2500 |
| 500+ | ¥1.2692 | ¥634.6000 |
| 2,000+ | ¥0.8735 | ¥1,747.0000 |
| 10,000+ | ¥0.8118 | ¥8,118.0000 |
| 24,000+ | ¥0.7933 | ¥19,039.2000 |
| 50,000+ | ¥0.7686 | ¥38,430.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934