P0111MA 1AA3
SCR 0.8A THYRISTOR TRIAC
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- SCR
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P0111MA 1AA3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | P0111MA |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92-3 (TO-226-3) |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 600 V |
| 保持电流Ih最大值 | 5 mA |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 1 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 800 mV |
| 栅极触发电流-Igt | 4 uA |
| Vf - 正向电压 | 1.95 V |
| 最大栅极峰值反向电压 | 8 V |
库存:58,103
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥3.0144 | ¥30.1440 |
| 100+ | ¥2.1242 | ¥212.4200 |
| 500+ | ¥1.7452 | ¥872.6000 |
| 1,000+ | ¥1.4191 | ¥1,419.1000 |
| 2,500+ | ¥1.1987 | ¥2,996.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1370 | ¥11,370.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1106 | ¥27,765.0000 |
| 50,000+ | ¥1.0753 | ¥53,765.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934