文档与媒体
| 数据手册 | CLA30E1200PB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | CLA30E1200 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.2 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 60 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 47 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 2 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.3 V |
| 栅极触发电流-Igt | 30 mA |
| Vf - 正向电压 | 1.27 V |
库存:50,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 25+ | ¥12.7010 | ¥317.5250 |
| 50+ | ¥12.4542 | ¥622.7100 |
| 100+ | ¥11.4670 | ¥1,146.7000 |
| 250+ | ¥10.1625 | ¥2,540.6250 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,500+ | ¥6.8749 | ¥17,187.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934