文档与媒体
| 数据手册 | P0130AA 2AL3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | P0130 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92-3 (TO-226-3) |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 100 V |
| 保持电流Ih最大值 | 5 mA |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 1 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 800 mV |
| 栅极触发电流-Igt | 0.001 mA |
| Vf - 正向电压 | 1.95 V |
| 最大栅极峰值反向电压 | 8 V |
库存:58,344
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.3798 | ¥23.7980 |
| 100+ | ¥1.6835 | ¥168.3500 |
| 500+ | ¥1.3838 | ¥691.9000 |
| 1,000+ | ¥1.1194 | ¥1,119.4000 |
| 2,000+ | ¥0.9519 | ¥1,903.8000 |
| 10,000+ | ¥0.8796 | ¥8,796.0000 |
| 24,000+ | ¥0.8611 | ¥20,666.4000 |
| 50,000+ | ¥0.8364 | ¥41,820.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934