文档与媒体
| 数据手册 | CLA50E1200HB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | CLA50E1200 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.2 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 75 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.5 V |
| 栅极触发电流-Igt | 50 mA |
库存:57,087
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.9492
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.9492 | ¥27.9492 |
| 10+ | ¥24.9701 | ¥249.7010 |
| 25+ | ¥22.4316 | ¥560.7900 |
| 50+ | ¥21.4356 | ¥1,071.7800 |
| 100+ | ¥20.4485 | ¥2,044.8500 |
| 250+ | ¥18.4653 | ¥4,616.3250 |
| 500+ | ¥16.5439 | ¥8,271.9500 |
| 1,000+ | ¥13.9437 | ¥13,943.7000 |
| 2,500+ | ¥13.2563 | ¥33,140.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934