图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 65692-020LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | Quickie |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 34 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.8 mm |
库存:57,037
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥16.1737
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥16.1737 | ¥6,469.4800 |
| 500+ | ¥15.7418 | ¥7,870.9000 |
| 1,000+ | ¥13.1946 | ¥13,194.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934