文档与媒体
| 数据手册 | C122F1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | C122F1 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 50 V |
| 保持电流Ih最大值 | 30 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 8 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 10 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.5 V |
| 栅极触发电流-Igt | 25 mA |
| 最大转折电流 IBO | 90 A |
| Vf - 正向电压 | 1.83 V |
库存:54,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥6.0023 | ¥600.2300 |
| 500+ | ¥5.2972 | ¥2,648.6000 |
| 1,000+ | ¥4.1867 | ¥4,186.7000 |
| 2,500+ | ¥3.7107 | ¥9,276.7500 |
| 5,000+ | ¥3.6226 | ¥18,113.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5697 | ¥35,697.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934