CLB40I1200PZ-TUB
SCR PWR THYRISTOR -SCR TO-263D2
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- SCR
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLB40I1200PZ-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-2 (TO-263-2) |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1200 V |
| 保持电流Ih最大值 | 70 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 63 A |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.7 V |
| 栅极触发电流-Igt | 30 mA |
| Vf - 正向电压 | 1.59 V |
库存:50,305
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.6464
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.6464 | ¥19.6464 |
| 10+ | ¥17.5310 | ¥175.3100 |
| 25+ | ¥15.7418 | ¥393.5450 |
| 50+ | ¥15.0543 | ¥752.7150 |
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 250+ | ¥12.9478 | ¥3,236.9500 |
| 500+ | ¥11.6521 | ¥5,826.0500 |
| 1,000+ | ¥9.7924 | ¥9,792.4000 |
| 2,500+ | ¥9.2988 | ¥23,247.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934