文档与媒体
| 数据手册 | CLA100E1200KB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-264-3 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.2 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 100 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 70 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 50 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.5 V |
| 栅极触发电流-Igt | 40 mA |
| Vf - 正向电压 | 1.37 V |
库存:59,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.6373
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.6373 | ¥41.6373 |
| 10+ | ¥37.1775 | ¥371.7750 |
| 25+ | ¥33.4579 | ¥836.4475 |
| 50+ | ¥31.9684 | ¥1,598.4200 |
| 100+ | ¥30.4876 | ¥3,048.7600 |
| 250+ | ¥27.5085 | ¥6,877.1250 |
| 500+ | ¥24.6616 | ¥12,330.8000 |
| 1,000+ | ¥20.8187 | ¥20,818.7000 |
| 2,500+ | ¥19.7698 | ¥49,424.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934