文档与媒体
| 数据手册 | CS45-08IO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | CS45-08io1 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 140 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS247-3 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 800 V |
| 保持电流Ih最大值 | 100 mA |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 5 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.5 V |
| 栅极触发电流-Igt | 100 mA |
| 最大转折电流 IBO | 560 A |
| Vf - 正向电压 | 1.64 V |
| 最大栅极峰值反向电压 | 10 V |
库存:51,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 10+ | ¥26.3362 | ¥263.3620 |
| 25+ | ¥23.7273 | ¥593.1825 |
| 50+ | ¥22.6784 | ¥1,133.9200 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 250+ | ¥19.5142 | ¥4,878.5500 |
| 500+ | ¥17.4693 | ¥8,734.6500 |
| 1,000+ | ¥14.7458 | ¥14,745.8000 |
| 2,500+ | ¥14.0054 | ¥35,013.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934