文档与媒体
| 数据手册 | CS20-16IO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | CS20-16io1 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.6 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 100 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 31 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 2 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.3 V |
| 栅极触发电流-Igt | 80 mA |
| 最大转折电流 IBO | 215 A |
| Vf - 正向电压 | 1.23 V |
| 最大栅极峰值反向电压 | 10 V |
库存:57,320
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.1495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.1495 | ¥33.1495 |
| 10+ | ¥29.6150 | ¥296.1500 |
| 25+ | ¥26.6447 | ¥666.1175 |
| 50+ | ¥24.4765 | ¥1,223.8250 |
| 100+ | ¥21.2506 | ¥2,125.0600 |
| 500+ | ¥19.2674 | ¥9,633.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934