文档与媒体
| 数据手册 | CS20-14IO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | CS20-14io1 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.4 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 100 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 31 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 2 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.3 V |
| 栅极触发电流-Igt | 80 mA |
| 最大转折电流 IBO | 215 A |
| Vf - 正向电压 | 1.23 V |
| 最大栅极峰值反向电压 | 10 V |
库存:54,699
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.9940
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.9940 | ¥29.9940 |
| 10+ | ¥26.7681 | ¥267.6810 |
| 25+ | ¥24.0446 | ¥601.1150 |
| 50+ | ¥22.9869 | ¥1,149.3450 |
| 100+ | ¥21.8763 | ¥2,187.6300 |
| 250+ | ¥19.8315 | ¥4,957.8750 |
| 500+ | ¥17.7867 | ¥8,893.3500 |
| 1,000+ | ¥14.9926 | ¥14,992.6000 |
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934