文档与媒体
| 数据手册 | N4472HK180 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | N |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.8 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 1 A |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 8.967 kA |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 150 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 3 V |
| 栅极触发电流-Igt | 300 mA |
| 最大栅极峰值反向电压 | 5 V |
库存:59,470
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 12
- 参考单价:
- ¥1,812.0879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 12+ | ¥1,812.0879 | ¥21,745.0548 |
| 25+ | ¥1,749.6319 | ¥43,740.7975 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934