文档与媒体
| 数据手册 | P0327WC12C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 800 V |
| 保持电流Ih最大值 | 600 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 670 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 30 mA |
| 栅极触发电压-Vgt | 3 V |
| 栅极触发电流-Igt | 200 mA |
| Vf - 正向电压 | 2.17 V |
| 最大栅极峰值反向电压 | 5 V |
库存:54,116
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 24
- 参考单价:
- ¥711.3868
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 24+ | ¥711.3868 | ¥17,073.2832 |
| 25+ | ¥677.6203 | ¥16,940.5075 |
| 50+ | ¥652.4652 | ¥32,623.2600 |
| 100+ | ¥642.4877 | ¥64,248.7700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934