P0080S4BLRP
晶闸管浪涌保护器件 (TSPD) PxxxxS4xLRP Series SIDACtor Protection Thyristor 100A 25V Bi SOD
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 晶闸管浪涌保护器件 (TSPD)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P0080S4BLRP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶闸管浪涌保护器件 (TSPD) |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 开启状态电压 | 4 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 6 V |
| 保持电流Ih最大值 | 50 mA |
| 不重复通态电流 | 20 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 5 uA |
| 关闭状态电容 CO | 15 pF |
库存:52,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥6.1434 | ¥61.4340 |
| 100+ | ¥4.7067 | ¥470.6700 |
| 500+ | ¥4.1778 | ¥2,088.9000 |
| 1,000+ | ¥3.3053 | ¥3,305.3000 |
| 3,000+ | ¥3.3053 | ¥9,915.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934