P0300S3NLRP
晶闸管浪涌保护器件 (TSPD) 30V 2.5kA Bi-Dir
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 晶闸管浪涌保护器件 (TSPD)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P0300S3NLRP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶闸管浪涌保护器件 (TSPD) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AB |
| 开启状态电压 | 4 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 30 V |
| 保持电流Ih最大值 | 50 mA |
| 不重复通态电流 | 250 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 5 uA |
| 最大转折电流 IBO | 800 mA |
| 转折电流 VBO | 45 V |
| 关闭状态电容 CO | 150 pF |
库存:53,399
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.2280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.2280 | ¥31.2280 |
| 10+ | ¥25.0935 | ¥250.9350 |
| 100+ | ¥22.9252 | ¥2,292.5200 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
| 500+ | ¥18.5270 | ¥9,263.5000 |
| 3,000+ | ¥18.5270 | ¥55,581.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934