P6002ABL
晶闸管浪涌保护器件 (TSPD) P6002ABL
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 晶闸管浪涌保护器件 (TSPD)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6002ABL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶闸管浪涌保护器件 (TSPD) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| 开启状态电压 | 4 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 275 V, 550 V |
| 保持电流Ih最大值 | 150 mA |
| 不重复通态电流 | 30 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 5 uA |
| 最大转折电流 IBO | 800 mA |
| 转折电流 VBO | 350 V, 700 V |
| 关闭状态电容 CO | 10 pF to 45 pF, 20 pF to 80 pF |
库存:59,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 100+ | ¥12.0840 | ¥1,208.4000 |
| 250+ | ¥11.4053 | ¥2,851.3250 |
| 500+ | ¥10.7795 | ¥5,389.7500 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,500+ | ¥8.9198 | ¥22,299.5000 |
| 5,000+ | ¥8.2411 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934