P2703ACMCLRP
晶闸管浪涌保护器件 (TSPD) 500A 230V Broadband Optimized
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 晶闸管浪涌保护器件 (TSPD)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P2703ACMCLRP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 晶闸管浪涌保护器件 (TSPD) |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | Modified-TO-220-3 |
| 开启状态电压 | 8 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 230 V |
| 保持电流Ih最大值 | 150 mA |
| 关闭状态电容 CO | 40 pF |
库存:50,711
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 700
- 参考单价:
- ¥17.0992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 700+ | ¥17.0992 | ¥11,969.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934