文档与媒体
| 数据手册 | Q4040J7TP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Qxx40xx |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SMTO-218 |
| 开启状态电压 | 1.8 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 400 V |
| 保持电流Ih最大值 | 120 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 40 A |
| 不重复通态电流 | 335 A, 400 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 20 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 2.5 V |
| 栅极触发电流-Igt | 100 mA |
库存:50,764
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.8616
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.8616 | ¥51.8616 |
| 10+ | ¥46.6613 | ¥466.6130 |
| 25+ | ¥42.5099 | ¥1,062.7475 |
| 100+ | ¥38.3585 | ¥3,835.8500 |
| 250+ | ¥35.2560 | ¥8,814.0000 |
| 500+ | ¥32.1623 | ¥16,081.1500 |
| 1,000+ | ¥29.6767 | ¥29,676.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934