文档与媒体
| 数据手册 | Q4025R5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Qxx25xx |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| 开启状态电压 | 1.8 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 400 V |
| 保持电流Ih最大值 | 100 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 25 A |
| 不重复通态电流 | 167 A, 200 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 10 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 2.5 V |
| 栅极触发电流-Igt | 50 mA |
库存:59,848
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9141
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9141 | ¥16.9141 |
| 10+ | ¥14.3139 | ¥143.1390 |
| 100+ | ¥11.4670 | ¥1,146.7000 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
| 2,500+ | ¥8.2411 | ¥20,602.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934