文档与媒体
| 数据手册 | L601E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Lx01Ex |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92 |
| 开启状态电压 | 1.6 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 600 V |
| 保持电流Ih最大值 | 5 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 1 A |
| 不重复通态电流 | 16.7 A, 20 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 2 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 2 V |
| 栅极触发电流-Igt | 3 mA |
库存:51,073
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6241 | ¥7.6241 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥5.0152 | ¥501.5200 |
| 500+ | ¥4.4334 | ¥2,216.7000 |
| 1,000+ | ¥3.4992 | ¥3,499.2000 |
| 2,000+ | ¥3.1025 | ¥6,205.0000 |
| 4,000+ | ¥3.0320 | ¥12,128.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9879 | ¥29,879.0000 |
| 24,000+ | ¥2.8910 | ¥69,384.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934