文档与媒体
| 数据手册 | L401E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Lx01Ex |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92 |
| 开启状态电压 | 1.6 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 400 V |
| 保持电流Ih最大值 | 5 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 1 A |
| 不重复通态电流 | 16.7 A, 20 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 2 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 2 V |
| 栅极触发电流-Igt | 3 mA |
库存:54,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.7908 | ¥57.9080 |
| 100+ | ¥4.4423 | ¥444.2300 |
| 500+ | ¥3.9310 | ¥1,965.5000 |
| 1,000+ | ¥3.1025 | ¥3,102.5000 |
| 2,000+ | ¥2.9615 | ¥5,923.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934