T410-700T
双向可控硅 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 双向可控硅
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | T410-700T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | T410 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 开启状态电压 | 1.56 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 700 V |
| 保持电流Ih最大值 | 15 mA |
| 不重复通态电流 | 31 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 5 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.3 V |
| 栅极触发电流-Igt | 10 mA |
库存:50,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.4118 | ¥54.1180 |
| 100+ | ¥4.0544 | ¥405.4400 |
| 250+ | ¥3.9310 | ¥982.7500 |
| 500+ | ¥3.4375 | ¥1,718.7500 |
| 1,000+ | ¥2.8029 | ¥2,802.9000 |
| 2,000+ | ¥2.7147 | ¥5,429.4000 |
| 5,000+ | ¥2.5120 | ¥12,560.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3886 | ¥23,886.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934