文档与媒体
| 数据手册 | CLA60MT1200NHR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | CLA60MT1200 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | ISO-247-3 |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1.2 kV |
| 保持电流Ih最大值 | 60 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 70 A |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.7 V |
库存:51,884
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.2671
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.2671 | ¥41.2671 |
| 10+ | ¥36.8690 | ¥368.6900 |
| 25+ | ¥33.2112 | ¥830.2800 |
| 50+ | ¥31.7216 | ¥1,586.0800 |
| 100+ | ¥30.2408 | ¥3,024.0800 |
| 250+ | ¥27.2617 | ¥6,815.4250 |
| 500+ | ¥24.4765 | ¥12,238.2500 |
| 1,000+ | ¥20.6336 | ¥20,633.6000 |
| 2,500+ | ¥19.6464 | ¥49,116.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934