文档与媒体
| 数据手册 | T1035H-6T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | T1035H |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 开启状态电压 | 1.5 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 600 V |
| 保持电流Ih最大值 | 35 mA |
| 不重复通态电流 | 105 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 5 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 1 V |
| 栅极触发电流-Igt | 35 mA |
库存:51,409
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥4.9447 | ¥49.4470 |
| 100+ | ¥3.7636 | ¥376.3600 |
| 250+ | ¥3.6666 | ¥916.6500 |
| 500+ | ¥3.1025 | ¥1,551.2500 |
| 1,000+ | ¥2.5913 | ¥2,591.3000 |
| 2,000+ | ¥2.5208 | ¥5,041.6000 |
| 5,000+ | ¥2.2916 | ¥11,458.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1859 | ¥21,859.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934