文档与媒体
| 数据手册 | 87348-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:59,201
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥15.5567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥15.5567 | ¥6,222.6800 |
| 800+ | ¥14.8692 | ¥11,895.3600 |
| 1,200+ | ¥13.0712 | ¥15,685.4400 |
| 2,800+ | ¥12.3308 | ¥34,526.2400 |
| 5,200+ | ¥12.1457 | ¥63,157.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934