文档与媒体
| 数据手册 | 441-R367-GR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 保险丝座 |
| 产品 | Fuse Holders |
| 安装风格 | Snap In |
| 系列 | 441-R367-GR |
| 电流额定值 | 30 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 12 V, 24 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 轴类型 | Bayonet Knob Release |
| 极数 | 1 Pole |
库存:56,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 441-R367-GR 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 保险丝座 |
| 产品 | Fuse Holders |
| 安装风格 | Snap In |
| 系列 | 441-R367-GR |
| 电流额定值 | 30 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 12 V, 24 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 轴类型 | Bayonet Knob Release |
| 极数 | 1 Pole |