40IMX7-24-24-8G
隔离式DC/DC转换器 24V 0.15A 7.2W IN 16.8-75V
- 制造商:
- Bel Power Solutions
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 40IMX7-24-24-8G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | iMX7 |
| 长度 | 50.8 mm |
| 宽度 | 25.4 mm |
| 高度 | 10.41 mm |
| 输入电压 | 16.8 V to 75 V |
| 输出功率 | 7.2 W |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 输入电压(标称值) | 48 V |
| 输入电压(最小值) | 16.8 V |
| 输入电压(最大值) | 75 V |
| 输出电压—通道1 | 24 V |
| 输出电流—通道1 | 0.15 A |
| 输出电压—通道2 | 24 V |
| 输出电流—通道2 | 0.15 A |
库存:51,551
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥459.8264
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥459.8264 | ¥459.8264 |
| 5+ | ¥450.9595 | ¥2,254.7975 |
| 10+ | ¥442.4716 | ¥4,424.7160 |
| 25+ | ¥436.8395 | ¥10,920.9875 |
| 50+ | ¥422.2699 | ¥21,113.4950 |
| 100+ | ¥404.8006 | ¥40,480.0600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934