文档与媒体
| 数据手册 | L413F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR模块 |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | L-Series |
| 开启状态电压 | 2.2 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 120 V |
| 保持电流Ih最大值 | 100 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 22 A |
| 不重复通态电流 | 250 A |
| 栅极触发电压-Vgt | 2.5 V |
| 栅极触发电流-Igt | 100 mA |
库存:58,342
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥470.1123
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥470.1123 | ¥470.1123 |
| 5+ | ¥458.6453 | ¥2,293.2265 |
| 10+ | ¥447.6807 | ¥4,476.8070 |
| 25+ | ¥437.5181 | ¥10,937.9525 |
| 50+ | ¥427.3556 | ¥21,367.7800 |
| 100+ | ¥414.7780 | ¥41,477.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934