CLA5E1200UC-TUB
SCR PWR THYRISTOR -SCR TO-252D
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- SCR
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLA5E1200UC-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | SCR |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK-2 (TO-252-2) |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 1200 V |
| 保持电流Ih最大值 | 30 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 7.8 A |
| 栅极触发电压-Vgt | 1.8 V |
| 栅极触发电流-Igt | 30 mA |
| Vf - 正向电压 | 1.62 V |
库存:56,004
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥7.5007 | ¥75.0070 |
| 25+ | ¥6.7515 | ¥168.7875 |
| 50+ | ¥6.0993 | ¥304.9650 |
| 100+ | ¥5.9142 | ¥591.4200 |
| 250+ | ¥5.1914 | ¥1,297.8500 |
| 500+ | ¥4.5921 | ¥2,296.0500 |
| 1,000+ | ¥3.6226 | ¥3,622.6000 |
| 2,500+ | ¥3.3758 | ¥8,439.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934