文档与媒体
| 数据手册 | L6004V5TP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Lxx04xx |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | TO-251-3 |
| 开启状态电压 | 1.6 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 600 V |
| 保持电流Ih最大值 | 10 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 4 A |
| 不重复通态电流 | 33 A, 40 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 5 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 2 V |
| 栅极触发电流-Igt | 5 mA |
库存:51,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥6.1610 | ¥616.1000 |
| 500+ | ¥5.4471 | ¥2,723.5500 |
| 1,000+ | ¥4.3012 | ¥4,301.2000 |
| 2,500+ | ¥3.8076 | ¥9,519.0000 |
| 5,000+ | ¥3.7283 | ¥18,641.5000 |
| 10,000+ | ¥3.6666 | ¥36,666.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934