L4X8E8
双向可控硅 400V .8A Sensing 10-10-10-20mA
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 双向可控硅
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4X8E8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双向可控硅 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LxX8Ex |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92-3 |
| 开启状态电压 | 1.6 V |
| 额定重复关闭状态电压 VDRM | 400 V |
| 保持电流Ih最大值 | 15 mA |
| 开启状态RMS电流 - It RMS | 800 mA |
| 不重复通态电流 | 8.3 A, 10 A |
| 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下) | 10 uA |
| 栅极触发电压-Vgt | 2 V |
| 栅极触发电流-Igt | 10 mA, 20 mA |
库存:59,433
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥4.6626 | ¥46.6260 |
| 100+ | ¥3.5785 | ¥357.8500 |
| 500+ | ¥3.1642 | ¥1,582.1000 |
| 1,000+ | ¥2.4944 | ¥2,494.4000 |
| 2,000+ | ¥2.3886 | ¥4,777.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934