文档与媒体
| 数据手册 | SSTW005A0F41Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 27.9 mm |
| 宽度 | 24.4 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 48 V |
| 绝缘电压 | 2.25 kV |
| 输出功率 | 15 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(最小值) | 48 V |
| 输出电压—通道1 | 3.3 V |
| 输出电流—通道1 | 5 A |
| 工业 | Industrial |
库存:53,503
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥114.0091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥114.0091 | ¥114.0091 |
| 10+ | ¥110.6069 | ¥1,106.0690 |
| 25+ | ¥107.2576 | ¥2,681.4400 |
| 50+ | ¥104.0316 | ¥5,201.5800 |
| 100+ | ¥97.2184 | ¥9,721.8400 |
| 250+ | ¥95.4204 | ¥23,855.1000 |
| 500+ | ¥93.0053 | ¥46,502.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934