图像仅供参考 请参阅产品规格
SSQE48T13050-NAA0G
隔离式DC/DC转换器 /5.0V VERSION OF SSQE/
- 制造商:
- Bel Power Solutions
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SSQE48T13050-NAA0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输入电压 | 36 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | 1/16 Brick |
| 绝缘电压 | 2250 V |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(最小值) | 36 V |
| 输入电压(最大值) | 75 V |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 13 A |
库存:54,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥226.6608
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥226.6608 | ¥226.6608 |
| 5+ | ¥222.2626 | ¥1,111.3130 |
| 10+ | ¥218.1112 | ¥2,181.1120 |
| 25+ | ¥213.7042 | ¥5,342.6050 |
| 50+ | ¥206.5825 | ¥10,329.1250 |
| 100+ | ¥201.8142 | ¥20,181.4200 |
| 250+ | ¥198.1563 | ¥49,539.0750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934