IDD-241100-R10
隔离式DC/DC转换器 100 W DC/DC 24 V input; 12 V output with 100W total power.
- 制造商:
- IEI
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | IDD-241100-R10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 长度 | 100 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 输入电压 | 24 V |
| 输出功率 | 100 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(最小值) | 24 V |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 8.33 A |
| 工业 | Industrial |
库存:51,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥562.4302
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥562.4302 | ¥562.4302 |
| 5+ | ¥545.6395 | ¥2,728.1975 |
| 10+ | ¥537.6452 | ¥5,376.4520 |
| 20+ | ¥522.2824 | ¥10,445.6480 |
| 50+ | ¥511.3178 | ¥25,565.8900 |
| 100+ | ¥500.8379 | ¥50,083.7900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934