IDD-12250A-R11
隔离式DC/DC转换器 50W+60W DC/DC 12V input 12V/5V/5VSB output
- 制造商:
- IEI
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | IDD-12250A-R11 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 长度 | 100 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 输入电压 | 12 V |
| 输出功率 | 110 W |
| 输出端数量 | 3 Output |
| 输入电压(最小值) | 12 V |
| 输出电压—通道1 | 12 V |
| 输出电流—通道1 | 5 A |
| 输出电压—通道2 | 5 V |
| 输出电流—通道2 | 10 A |
| 工业 | Industrial |
库存:59,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥447.9892
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥447.9892 | ¥447.9892 |
| 5+ | ¥434.6007 | ¥2,173.0035 |
| 10+ | ¥428.2194 | ¥4,282.1940 |
| 20+ | ¥416.0120 | ¥8,320.2400 |
| 50+ | ¥407.2773 | ¥20,363.8650 |
| 100+ | ¥398.9128 | ¥39,891.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934