R2S12-153.3/P
隔离式DC/DC转换器 2W DC/DC 1kV UNREG 15Vin 3.3Vout
- 制造商:
- RECOM Power
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | R2S12-153.3/P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | R2S |
| 长度 | 15.24 mm |
| 宽度 | 9.4 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 输入电压 | 13.5 V to 16.5 V |
| 绝缘电压 | 1 kV |
| 输出功率 | 2 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 15 V |
| 输入电压(最小值) | 13.5 V |
| 输入电压(最大值) | 16.5 V |
| 输出电压—通道1 | 3.3 V |
| 输出电流—通道1 | 606 mA |
库存:50,140
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.8860
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.8860 | ¥91.8860 |
| 10+ | ¥91.2073 | ¥912.0730 |
| 25+ | ¥86.9942 | ¥2,174.8550 |
| 100+ | ¥78.5680 | ¥7,856.8000 |
| 250+ | ¥77.1401 | ¥19,285.0250 |
| 500+ | ¥75.7828 | ¥37,891.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934