R1Z-0515/H
隔离式DC/DC转换器 1W 5Vin 15Vout 66mA SMD 6 Pin
- 制造商:
- RECOM Power
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | R1Z-0515/H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | R1Z |
| 长度 | 15.24 mm |
| 宽度 | 10.7 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输入电压 | 4.75 V to 5.25 V |
| 封装 / 箱体 | SMD-10 |
| 绝缘电压 | 2 kV |
| 输出功率 | 1 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 5 V |
| 输入电压(最小值) | 4.75 V |
| 输入电压(最大值) | 5.25 V |
| 输出电压—通道1 | 15 V |
| 输出电流—通道1 | 66 mA |
| 工业 | Industrial |
库存:55,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥86.8091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥86.8091 | ¥86.8091 |
| 10+ | ¥86.1304 | ¥861.3040 |
| 25+ | ¥82.1641 | ¥2,054.1025 |
| 100+ | ¥74.2315 | ¥7,423.1500 |
| 250+ | ¥72.8653 | ¥18,216.3250 |
| 500+ | ¥71.5697 | ¥35,784.8500 |
| 1,000+ | ¥70.5120 | ¥70,512.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934