110RCM150-24DF
隔离式DC/DC转换器 Bel Power
- 制造商:
- Bel Power Solutions
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 110RCM150-24DF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | RCM |
| 长度 | 165 mm |
| 宽度 | 96 mm |
| 高度 | 36.1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输入电压 | 50.4 V to 137.5 V |
| 输出功率 | 150 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(最小值) | 50.4 V |
| 输入电压(最大值) | 137.5 V |
| 输出电压—通道1 | 24 V |
| 输出电流—通道1 | 6.25 A |
| 工业 | Industrial |
库存:57,911
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,131.0037
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,131.0037 | ¥1,131.0037 |
| 5+ | ¥1,105.0376 | ¥5,525.1880 |
| 10+ | ¥1,071.3946 | ¥10,713.9460 |
| 25+ | ¥1,006.1445 | ¥25,153.6125 |
| 50+ | ¥957.9408 | ¥47,897.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934