TSH 2415D
隔离式DC/DC转换器 Product Type: DC/DC; Package Style: SMD; Output Power (W): 2; Input Voltage: N/A; Output 1 (Vdc): N/A; Output 2 (Vdc): N/A; Output 3 (Vdc): N/A
- 制造商:
- TRACO Power
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSH 2415D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSH |
| 长度 | 15.3 mm |
| 宽度 | 9.3 mm |
| 高度 | 8.9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 21.6 V to 26.4 V |
| 封装 / 箱体 | SOIC-18 |
| 绝缘电压 | 1 kV |
| 输出功率 | 2 W |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 输入电压(最小值) | 21.6 V |
| 输入电压(最大值) | 26.4 V |
| 输出电压—通道1 | 15 V |
| 输出电流—通道1 | 65 mA |
| 输出电压—通道2 | - 15 V |
| 输出电流—通道2 | - 65 mA |
| 工业 | Industrial |
库存:51,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥117.1116
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥117.1116 | ¥117.1116 |
| 10+ | ¥99.8802 | ¥998.8020 |
| 20+ | ¥98.3378 | ¥1,966.7560 |
| 50+ | ¥95.2970 | ¥4,764.8500 |
| 100+ | ¥86.0687 | ¥8,606.8700 |
| 200+ | ¥84.5174 | ¥16,903.4800 |
| 500+ | ¥82.9662 | ¥41,483.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934