EC3A13MS
隔离式DC/DC转换器 DC-DC Converter, 3 Watt, 2:1 Input Range, 500VDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, SMD, 9-18VDC Input, 15VDC Output
- 制造商:
- Cincon
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EC3A13MS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | EC3A |
| 长度 | 31.8 mm |
| 宽度 | 20.3 mm |
| 高度 | 11.4 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 71 C |
| 输入电压 | 9 V to 18 V |
| 绝缘电压 | 3 kV |
| 输出功率 | 3 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 12 V |
| 输入电压(最小值) | 9 V |
| 输入电压(最大值) | 18 V |
| 输出电压—通道1 | 15 V |
| 输出电流—通道1 | 200 mA |
库存:51,269
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.2650
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.2650 | ¥92.2650 |
| 10+ | ¥89.5943 | ¥895.9430 |
| 50+ | ¥86.5006 | ¥4,325.0300 |
| 100+ | ¥80.7362 | ¥8,073.6200 |
| 500+ | ¥75.0336 | ¥37,516.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934