EC3AB31M
隔离式DC/DC转换器 DC-DC Converter, 3 Watt, 2:1 Input Range, 500VDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, 36-72VDC Input, 5VDC Output, DIP-24
- 制造商:
- Cincon
- 产品类别
- 隔离式DC/DC转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EC3AB31M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离式DC/DC转换器 |
| 产品 | Isolated |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EC3AB |
| 长度 | 31.8 mm |
| 宽度 | 20.3 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 71 C |
| 输入电压 | 36 V to 72 V |
| 封装 / 箱体 | DIP-24 |
| 绝缘电压 | 3 kV |
| 输出功率 | 3 W |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 输入电压(标称值) | 48 V |
| 输入电压(最小值) | 36 V |
| 输入电压(最大值) | 72 V |
| 输出电压—通道1 | 5 V |
| 输出电流—通道1 | 600 mA |
库存:55,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥96.0462
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥96.0462 | ¥96.0462 |
| 5+ | ¥95.0502 | ¥475.2510 |
| 10+ | ¥94.1247 | ¥941.2470 |
| 25+ | ¥92.2033 | ¥2,305.0825 |
| 50+ | ¥89.4709 | ¥4,473.5450 |
| 100+ | ¥85.8836 | ¥8,588.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934